Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

15 сентября 2018 - Парад Российского студенчества

15 сентября 2018 года студенты гр. №140, 141 в сопровождении педагогов Цыбиной Е.И., Давыдовой М.Ю., Москвитиной А.С. приняли участие в проводящемся по всей стране Параде российского студенчества. Парад российского студенчества – это самое масштабное и грандиозное не только в России, но, пожалуй, и в мире посвящение первокурсников в ряды студентов.

Главная цель данного мероприятия – ближе познакомить и сплотить студентов вузов/ссузов, дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной студенческой семьи. Для тех, кто только что поступил в вузы, это своего рода старт студенческой жизни, когда происходит их торжественное посвящение в студенты.

Программа Парада российского студенчества-2018 включала в себя праздничное шествие студенческих колонн по территории Петропавловской крепости, принятие клятвы российского студента, поздравления от ректоров вузов, представителей науки, искусства, а также общественных деятелей. Завершил мероприятие концерт лучших студенческих коллективов города.

Парад Российского студенчества Парад Российского студенчества