Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

С 20 по 21 сентября 2018 – Выездной семинар

С 20 по 21 сентября 2018 г. СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский» организовал выездной семинар для лидеров добровольческих объединений, активистов отдела по взаимодействию с учащейся молодежью, а также участников молодежного совета Калининского района.

В течение двух дней опытные тренеры провели для участников серию тренингов и семинаров по темам: «Креативность в проектной деятельности», «Эвент-менеджмент» и «SMM.продвижение социальных проектов».

Помимо образовательной части семинар включал в себя ряд развлекательных и интеллектуальных мероприятий, направленных на сплочение команды, развитие лидерских качеств и организаторских способностей.

Также в рамках семинара будет организована встреча с лидерами успешных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации. Встреча прошла в режиме живого диалога, где каждый участник смог задать свой вопрос любому эксперту.

На выездном семинаре приняли участие и студенты нашего колледжа в составе: Богданова Дмитрия, Анощенко Тимофея, Киселева Ивана, Андреева Максима, Дядькиной Дианы, Махотиной Александры, Сарабаевой Марины, Азовской Ксении.

Выездной семинар Выездной семинар

Выездной семинар Выездной семинар

Выездной семинар