Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

16 января 2019 г. - Семинар-тренинг «Креативное мышление»

16 января 2019 г. в «Колледже кулинарного мастерства» состоялся семинар-тренинг «Креативное мышление», направленный на развитие личностного креативного потенциала, креативного мышления и приобретение нестандартного, творческого подхода к решению различных задач. Тренинг был проведен сотрудником СПб ГБУ «ПМЦ «Калининский» Трегубовой Т.В. Участниками тренинга стали студенты гр.№143, 1007.

Ценность тренинга в том, что он дал возможность получить знания и методы для работы над собой, пробудил способности учиться умению генерировать идеи. Татьяна Владимировна показала высокий профессионализм в работе, она мотивировала участников думать, размышлять, обсуждать. Проявляла уверенность и опыт в проведении тренингов, что позволило удерживать внимание аудитории.

Особенного внимания заслуживают способ подачи материала, формат и позитивная энергетика тренинга. Участники тренинга отметили высокую доступность информации и отсутствие напряжения. Данный тренинг обогатил знания и повысил информированность студентов нашего колледжа. И поэтому хотелось бы выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне, и снова увидеть ее с новыми тренингами в нашем учреждении.

Семинар-тренинг «Креативное мышление» Семинар-тренинг «Креативное мышление»

Семинар-тренинг «Креативное мышление» Семинар-тренинг «Креативное мышление»