Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

27 февраля 2018 - День открытых дверей Университета СИНЕРГИЯ

27.02.2018 г. прошел День открытых дверей Университета СИНЕНРГИЯ, который провела специалист отдела профессионального образования и профориентации Черникова Дарья Алексеевна.

Место проведения – Колледж кулинарного мастерства.

В мероприятии приняли участие 55 обучающихся колледжа.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ об Университете СИНЕРГИЯ:

Дата создания образовательной организации 03.08.1995

Адрес местонахождения образовательной организации 129090, г. Москва, ул. Мещанская, д.9/14, стр. 1 105318, г. Москва, Измайловский вал, дом. 2 125190, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. Г, Е, Ж.

Филиалы образовательной организации есть

Программа мероприятия:

1. Проведена Презентация Университета Синергия, в которой было рассказано о том, что в Университете объединили многолетние академические традиции и современные образовательные технологии. Уже 30 лет Университет готовит профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Цель Университета— сделать качественное образование доступным каждому.

Рассказано о факультетах и специальностях университета, условиях поступления, условиях и методах обучения, оплате образовательных услуг. Подробно рассказано о программе «Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе». Даны ответы на дополнительные вопросы.

2. Проведено обучение по теме: «Финансовая грамотность» и показаны учебные фильмы:

Финансовая грамотность - личные финансы и личный бюджет.

Мошеннические финансовые схемы.

По итогам встречи обучающие колледжа были приглашены на экскурсии в ресторан Гинза «Пряности и радости», который является партнером Университета.

Ответственный за подготовку и проведение мероприятия:

Заведующая по профориентационной работе - Лагутина Марина Юрьевна.

День открытых дверей Университета СИНЕРГИЯ День открытых дверей Университета СИНЕРГИЯ День открытых дверей Университета СИНЕРГИЯ

День открытых дверей Университета СИНЕРГИЯ День открытых дверей Университета СИНЕРГИЯ