Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

10 января 2020 — Семинар для педагогического коллектива «Агрессия: сущность, причины, методы работы с агрессивным подростком»

Педагогический коллектив колледжа, в очередной раз собрался на постоянно действующем семинаре (ПДС) 10 января 2020 года, где подвели итоги первого полугодия, проанализировали работу и оценили достижения, утвердили план на второе полугодие, обсудили приоритеты работы. ПДС провела заместитель директора по воспитательной работе Е.И. Цыбина.

В рамках данной встречи, состоялся семинар «Агрессия: сущность, причины, методы работы с агрессивным подростком», который подготовила и провела педагог-психолог С.В. Морозова. Педагоги познакомились с понятием агрессии и ее причинами, расширили свои знания в области педагогической психологии и взаимодействия с подростками, повысили уровень знаний, изучив методы работы с агресcивными подростками. Полученные знания помогут повысить эффективность и результативность работы с обучающимися.

10 января 2020 — Семинар для педагогического коллектива «Агрессия: сущность, причины, методы работы с агрессивным подростком» 10 января 2020 — Семинар для педагогического коллектива «Агрессия: сущность, причины, методы работы с агрессивным подростком»