Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

16 апреля 2018 – Профилактическая лекция «Наркомания среди молодежи. Уголовная ответственность за употребление, хранение и распространение наркотических средств.

16 апреля 2018 года, в рамках антинаркотического месячника, с целью правовой информированности и профилактики негативных явлений, студенты колледжа приняли участие в интерактивной профилактической лекции «Наркомания среди молодежи. Уголовная ответственность за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Лекция прошла на базе Института правоведения и предпринимательства. От колледжа лекцию посетили студенты группы №132 и мастер производственного обучения Бирюкова Н.В.

Представители научного студенческого общества Института, дали исчерпывающую информацию по теме профилактики наркомании, доступно изложили информацию об уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств, ответили на волнующие вопросы студентов.

В ходе лекции, студенты повысили правовую информированность, расширили знания о вреде и опасности наркотических средств, повысили мотивацию к здоровому образу жизни и законопослушному поведению.

Профилактическая лекция Наркомания среди молодежи Профилактическая лекция Наркомания среди молодежи