Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

29 января 2021 - Интерактивный батл «Я знаю цель, я вижу ориентир!»

Интерактивный батл прошел в рамках участия в Городском смотре – конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике асоциальных явлений в государственных профессиональных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию, номинация «Лучший партнерский социальный проект».

Партнерами для студенческого актива нашего колледжа, стали студенты СПб ГБПОУ «Колледж Банковского дела и информационных систем».

От нашего колледжа участие в батле приняли студенты группы №3006:

  • Орлов Андрей

  • Копылов Евгений

  • Воскресенская Полина

  • Андросова Мария

  • Моторина Юлия

Мы знакомы с понятием «доказательная медицина», когда выводы о болезни делаются не на субъективных ощущениях больного, а на основе объективных фактов и результатов исследования. Такой подход к формированию убеждений и взглядов подростков в отношении асоциальных явлений положен в основу настоящего проекта «Я знаю цель, я вижу ориентир!».

Для участников проекта целью явилось – осознание ценности физического, психологического, нравственного здоровья. Ориентиром - результаты маркеров этого здоровья.

Участники проекта - студенческий актив, сами искали тестовые задания для подтверждения фактов вредного влияния асоциальных явлений на молодых людей и техники, формирующие навыки противостояния им.

Батл прошел в теплой дружеской обстановке, ребята общались в формате видеоконференции, на платформе Zoom. После выполненных заданий, студенты активно обсуждали и делали выводы, анализировали, строили планы. А в завершении, поделились своими интересами и любимыми занятиями.

29 января 2021 - Интерактивный батл «Я знаю цель, я вижу ориентир!» 29 января 2021 - Интерактивный батл «Я знаю цель, я вижу ориентир!»

29 января 2021 - Интерактивный батл «Я знаю цель, я вижу ориентир!»